Воронежский Анархист

07.03.06 :: НЕСОСТОЯВШИЙСЯ СУД. ПРИЗЫВЫ К СВЕРЖЕНИЮ ГОССТРОЯ
В понедельник должен был состояться суд над оппозиционерами, задержанными 4 марта после митинга. Но без объяснения причин его перенесли на четверг. Напомним, что в тот день 12 молодых людей, возвращавшихся с митинга против нового Жилищного кодекса, были задержаны людьми в штатском, не предъявившими никаких документов, и доставлены в Центральное РОВД г. Воронежа. Восьмерых задержанных обвиняют в участии в несанкционированном шествии и перекрытии автомагистрали. Есть очень серьезные подозрения, что дела будут переквалифицированы - ряду лиц возможно предъявят обвинения в публичном призыве к насильственному изменению конституционного строя РФ (ст.280 УК РФ)... »»»

06.03.06 :: АЛЕКСАНДР ТАРАСОВ "РЕВОЛЮЦИЯ НЕ ВСЕРЬЕЗ"
Революции – вид социальной медицины. Они лечат общество от застарелых недугов. И точно так же, как и в деле врачевания, в деле революции не обходится без шарлатанов, в том числе и таких, которые не только морочат головы окружающим, но и сами искренне уверены, что опасны для старого мира и могут создать новый. Это квазиреволюционеры. Кто они, почему они существуют и как их отличить от революционеров настоящих, рассказывает в книге “Революция не всерьез” Александр Тарасов. Это – первая книга в России, специально посвященная данной теме. Книга адресована социологам, политологам и культурологам, а также всем молодым духом читателям, интересующимся политикой и особенно революционной борьбой... »»»

04.03.06 :: МИТИНГ ПРОТИВ ПОВЫШЕНИЯ ЦЕН НА УСЛУГИ ЖКХ
4 марта в Воронеже прошёл митинг, посвящённый повышению тарифов на ЖКХ. Участвовали пенсионеры, ветераны, оппозиционные организации - КПРФ, Родина, НБП, СКМ, ВРСА (анархисты) мн.др., и простые граждане, недовольные ужасающей ситуацией в стране... »»»

01.03.06 :: СЕНСАЦИОННЫЕ "БОМБЫ" И "УТКИ"
"Мы обгладываем не ту кость, что надо, а ту, что нам спустили на верёвочке".
Если мы думаем, что правозащитники куплены Западом, «Яблоко» объединилось с НБП, а Михаил Ходорковский сидит за то, что воровал нефть, значит, мы «пали жертвами» информационных войн. Войн, в которых Россия сражается с Западом, власть – с оппозицией, а бюрократия – с теми, кто хочет перемен. Одним из самых эффективных инструментов власти остаются ИНФОРМАЦИОННЫЕ ВОЙНЫ... »»»

26.02.06 :: РЕВОЛЮЦИИ В ПРЕИСПОДНЕЙ
Дону Габриэле Аморту пошел семьдесят второй год от рождения. Прежде чем стать в двадцать девять лет священником, он был командиром партизанского отряда в итальянском антифашистском движении Сопротивления. Награжден медалью и военным крестом за заслуги перед Италией. А вот последние одиннадцать лет дон Габриэле занимается изгнанием злых духов. Он провел сорок тысяч сеансов, не считаясь с выходными - праздничными днями, даже такими, как Пасха и Рождество... »»»

22.02.06 :: ОМОН ИЗБИВАЕТ ВЕТЕРАНОВ
Сегодня в Воронеже прошел митинг ветеранов, посвященный повышению тарифов на ЖКХ. Ветераны были настроены решительно и радикально. И после митинга пошли перекрывать дорогу, понимая, что словами от этой власти ничего не добиться. Воронежские анархисты не могли проигнорировать инициативу народа, и, естественно, присоединились к перекрытию... »»»

20.02.06 :: В ВОРОНЕЖЕ ЗАПРЕТЯТ "НЕПРАВИЛЬНЫЕ" МИТИНГИ
На площади Ленина в Воронеже хотят запретить "неправильные" митинги. На планёрке 20 февраля глава Воронежа Борис Скрынников объявил, что намерен ввести новый порядок выдачи разрешений на проведение митингов. На площади Ленина будут проводиться только те митинги, на которых обсуждаются государственные, областные и городские вопросы... »»»

19.02.06 :: ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ ПРОТИВ РЕФОРМ ВЛАСТИ
Неинтересные подробности митинга предпринимателей против повышения тарифов на ЖКУ. Кому интересно - жмите и читайте дальше. Лично мне - даже писать неинтересно...так - делать нечего, сижу в обмороженной квартире, компьютер работает на автономном питании, света нет, жрать нечего, на улице стреляют, а предприниматели митингуют... »»»

15.02.06 :: ПРОТЕСТОВАТЬ ЗАПРЕЩЕНО!!!
В городе разогнан митинг в защиту водителя Олега Щербинского, которого Власть признала виновным в гибели алтайского губернатора. Акция прошла по всей стране и только в Воронеже была жестоко подавлена карательными подразделениями местной полиции. Досталось и нам.
»»»

13.02.06 :: ОППОЗИЦИЯ ВЫМЕРЗЛА..ВЛАСТЬ НАСТУПАЕТ
Этой зимой Власть обнаглела окончательно. Наш информационный вагончик колесит по городу, скрываясь от полицейскик ищеек и интернет-патрулей. Нам удается выходить на связь с вами. Пока удается.
Партизанское Радио - это радио Ненависть. Надписи на всех заборах: НЕНАВИСТЬ. Надписи на сгоревших патрульных автомобилях: НЕНАВИСТЬ. Надписи на качающихся тенях: НЕНАВИСТЬ. Надписи на наших флагах, лицах, автоматных стволах: НЕНАВИСТЬ - НЕНАВИСТЬ - НЕНАВИСТЬ. »»»

09.02.06 :: СОЦИАЛЬНАЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ
Воронежские власти опять "отличились"! Оказывается 122 статья на территории нашей области не действует! Администрация области своими действиями подготавливает выход Черноземья из состава РФ. Значит, везде электротранспорт есть - у нас - запрещен. Законы принимаются для всех - у нас свои законы! И жить мы будем по своим понятиям - так говорит Власть! »»»

08.02.06 :: РАБОЧЕЕ СОПРОТИВЛЕНИЕ
С сегодняшнего дня начинается забастовка на Экскаваторном заводе. Причина для недовольства рабочих - долги по зарплате. Банкротство предприятия, связанное с преступными действиями администрации завода.
Мы в очередной раз акцентируем внимание на действиях городских "оппозиционных" сил. Вместо того, чтобы вести рабочий класс на борьбу, быть в авангарде выступлений рабочих коллективов, - "оппозиционеры" сидят на жопах и пьют водку в теплых офисах, ожидая 1 мая да 7 ноября, где уж тогда они покажут (!!!!!!!!!!!!)....карнавал престарелых. »»»

06.02.06 :: ОГНЕННЫЙ ИСЛАМ..СОЛИДАРНОСТЬ
Исламский вызов. Наконец-то стало возможным отомстить неверным за все их оскорбления в адрес Того, Чье Имя Неизрекаемо... Горят посольства. Разорваны торговые контракты с теми странами, где духовность стала всего лишь товаром на Всеобщем рынке. Прозападные СМИ всеми силами стараются "заглушить" альтернативные медиа. Мы наблюдаем за драмой тех, кто готов убивать во имя всего волшебного, мистического, во имя Его... Воистину, пластиковый мир должен проиграть... »»»

03.02.06 :: ДЕНЬ СУРКА..
"День Сурка" прошел без катаклизмов. Депутаты-убийцы сидят пока на своих местах. Население замерзает. Тюрьмы строятся. Ах, да!!!- прошел митинг в защиту электротранспорта... »»»

02.02.06 :: ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ..
Последняя неделя особенно "удалась". Массовые самоубийства. Убийства. Пропажа людей в нашем городе. Распродажа муниципальной собственности. Депутаты, лоббирующие интересы клана серийных убийц. Похищения собкорров нашего Паризанского радио. Итак, подробнее: »»»