Воронежский Анархист

31.01.06 :: "ДЕТСКИЙ ЛЕПЕТ" ИЛИ ГЕНОЦИД НАСЕЛЕНИЯ?
Губернатор Воронежской области Владимир Кулаков расстроил премьер-министра Михаила Фрадкова. Он докладывал членам правительства о социально-экономической обстановке у себя в регионе. Такие доклады теперь станут регулярными — это одно из нововведений в российском правительстве, сообщает телекомпания НТВ.
Однако «первый блин», по словам Фрадкова, оказался комом. Выступление воронежца он назвал «детским лепетом».
Возможно, премьер-министр и некоторые околокремлевские группировки знают о реальной ситуации в Воронеже. Возможно, до кремлевских "ушей" дошли пальба и стоны умирающих, возможно, оставленные без воды, тепла, умершие в собственных заснеженных квартирах воронежцы, являются в страшных снах членам правительства... »»»

30.01.06 :: ПОХИЩЕНИЯ
Случилось!!! Вы все еще не поняли? - Они ведут войну. И давно, и теми средствами, что позволительны только им. Вживление электронных "жучков" в книги для отслеживания покупателей, интересующихся "опасной" литературой, добавление ЛСД в напитки, продающиеся на различных "-party", похищение наших корреспондентов, вербовка, запугивание. Они взрывают подъезды мирных домов, а уцелевшие жители идут голосовать за "нужного" кандидата... Их методы просты. Их влияние глобально. Ты сможешь остановить их? »»»

22.01.06 :: ИЗОЛЯТОРЫ
Власть приготовила еще один сюрприз горожанам. Строительство нового изолятора на окраине Северного микрорайона. Нам еще раз стало ясно, что Им выгоднее строить тюрьмы и изоляторы, вкладывать деньги в сомнительные проекты, как то "реформы" и "права человека", "демократия" и "выборы президента"... За каждым Их словом об эфемерной "свободе" стоит вполне конкретная тюрьма. Они хотят поделить мир на заключенных и надзирателей? На преступников и ментов? На больных и врачей? Мы готовы... »»»

21.01.06 :: КИВИ БЕРД "ГИГАБАЙТЫ ВЛАСТИ"
В книге достаточно подробно описываются созданные или еще только создаваемые различными державами (прежде всего, разумеется, США) технологии информационного контроля за обществом. Суть таких технологий не столько в отслеживании уже известных людей, догадывающихся, возможно, что за ними следят, сколько в выявлении "подозрительного" поведения всех людей вообще. Иначе говоря, всякий заказ по кредитной карте, всякая подписка на журнал или газету, всякий выписанный рецепт на медикаменты, всякий веб-сайт, посещенный в интернете, всякая электронная почта, входящая или исходящая, всякий взнос в банк или съем денег, всякая запланированная поездка - все эти данные, фиксируемые в каких-то базах данных, становятся предметом пристального интереса спецслужб и объектом обработки для специального аналитического инструментария... »»»

20.01.06 :: ЭКСТРЕННЫЕ МЕРЫ
Сводки из заснеженного Воронежа все более тревожны. Этот отчет мы пишем с "ноутбука", подключенного к автономному питанию. Заряда батарей должно хватить еще часов на пять. За поледние сутки ситуация обострилась. В городе объявлено штормовое предупреждение... »»»

19.01.06 :: С КРЕЩЕНЬЕМ, ПРАВОСЛАВНЫЯ!
Власть дождалась наступления холодов. Непокорных - заморозить! Город превратился в заснеженную Треблинку. По улицам разгуливают озверевшие от холода патрули, арестовывая всех, кто покажется подозрительным. За городом, в районе "9-го километра" происходит отстрел лыжников (погибло 2 человека, ранено - 4). На улицах мерзнут люди, сваливаясь от бессилия в сугробы и замерзая в них... »»»

15.01.06 :: ПАНИХИДА ПО ЖИВЫМ
На улице стреляют... Продается/покупается оружие. Оружие есть у всех - у милицАнеров и у бандитов. Нет только у обычных граждан. Обычный, рядовой обыватель не знает как защитить себя в условиях тотальной войны всех и вся. Бля, разве мы призываем Вас к Революции? Или к насильственной смене государственного строя? Разве мы пропагандируем убийства и саботаж, поджоги и похищения государственных чиновников с целью выкупа? Нет! - не надо, господа - службисты, придираться. Мы рассказываем нашим читателям длинную сказку про то, как ОНО есть; про то, как ОНО могло бы быть. Итак, чем занимались Воронежские Анархисты последние дни... »»»

12.01.06 :: ПОВЕДЕНИЕ ПРИ АРЕСТАХ И ДОПРОСАХ
Не держите опасную информацию в памяти: вас могут "расколоть" с помощью наркотиков. Не пытайтесь что-либо спрятать в доме от обыска: профессионалов "шмона" вам не провести. Если вы по привычке свободной жизни рассчитываете на порядочность, сострадание, совесть людей, в руках которых оказались, вам предстоит большое разочарование, и вы "сломаетесь". Вернее будет ожидать любых подлостей, издевательств и лжи. Распрощайтесь с жизнью, постарайтесь поставить в ней приличную точку. Невозможно раздавить личность, которая готова к смерти... »»»

11.01.06 :: МЕДИА: С НОВЫМ НАПАДЕНИЕМ!
"В Воронеже избиты два гражданина Судана, выпускники местного вуза. Об этом ИТАР-ТАСС сообщили сегодня в дежурной части областного ГУВД. Нападавшие задержаны. Никакие другие подробности пока не сообщаются." Сегодня сообщило нам радио девятой программой своей... как пел А.Лаэртский. Ага. Но у нас есть несколько комментариев и собственное радио... »»»


09.01.06 :: ВОРОНЕЖ: ВНИМАНИЕ - НЕЛЕГАЛЫ!!!
Здесь мы не смогли обойти молчанием тему нелегалов. Действительно, когда-нибудь и нам придется высказаться, тем самым подтвердив свою репутацию "отчаянных леваков". Сколько можно пропагандировать Фуко, цитировать Делеза, трепетать при словах "деконструкция" и "постмодернизм"? Что там у нас в области и в городе с нелегалами? А? Мы провели журналистское расследование. Итак... »»»

07.01.06 :: МИФИЧЕСКИЕ СУМАСШЕСТВИЯ
Подвешенный за рёбра аппетитно хрустит треснувшим позвоночником. Бомжа сбрасывают с вертолета, прибивают к бревну, распиливают по частям вместе с бревном, опускают в бетонную смесь. Зажимают голову тисками, вставляют в прессы, превращая в лепёшку... »»»

06.01.06 :: ЕВРОФАШИЗМЪ?
Союз Воронежских Анархистов, Школа Социологии и тоталитарная секта "Краденый Хлебъ" делают совместное заявление Евросоюзу... »»»