Воронежский Анархист

18.04.2005 :: У НАС НЕТ ДЛЯ ВАС ЛЕКАРСТВА ОТ БЕССОННИЦЫ
На каком языке говорят серийные убийцы? Вы видите цветные сны? Кто-нибудь из ваших друзей утверждает, что он общался с Богом? Сколько стоит продать свою душу дьяволу медиакратии?
Мы разбудим вас этой ночью, растолкаем коваными сапогами - ОТВЕЧАЙ, SUKA! Наши руки дрожат от нетерпенья сомкнуться на Вашей шее; сухой язык ворочается по растрескавшемуся нёбу. Мы - насильники Вашей культуры. Наши бейсбольные биты заставят Вас наблюдать за тем, как мы будем учить ваших детей искусству преступлений.

17.04.2005 :: ОТНЫНЕ ГОВОРИТЕ И ДУМАЙТЕ ТОЛЬКО О ДЕКОРАЦИЯХ!
Вы, - интеллектуальная урла. Потребители зрелищ. Потребители спектакля, что называется "анархизм". Вы распознаны! Вы взвешены на весах истории и найдены легкими. Мы совершили провокацию, и она удалась. Суть в следующем: в нашей библиотеке мы разместили статьи Эволы и Юнгера, лекции традиционалиста -державника Дугина, поставили провокативные ссылки, а - вы, вы, что так усердно разводили срач про ссылку на НБП, вы проебали идеологическую провокацию.
Мы делаем выводы: ни одного критиканского отзыва, вы ходите сюда, чтобы скачивать порнографические клипы и рассматривать фото извращенного характера. О! - если бы вы обвинили нас в сексизме или в непоследовательности… Мы внимательно изучаем статистику посещений и делаем выводы, неутешительного для вас характера. Неужели вы берете на себя ответственность за изменения в обществе?
Революция мертва. Мы - некрофилы. Мы восторгаемся ее разложившейся субстанцией.

15.04.2005 :: В ВОРОНЕЖЕ ИЗБИЛИ ТРОИХ АЛБАНЦЕВ
Трое граждан Албании – студенты Воронежского архитектурно-строительного университета подверглись нападению в центре Воронежа.

Как сообщили корреспонденту ИА «Воронеж-Медиа» в пресс-службе Главного управления внутренних дел Воронежской области, возвращаясь вечером от своих знакомых, трое албанцев были избиты молодыми людьми, которые в ходе инцидента выкрикивали националистические лозунги.

В результате студенты получили незначительные повреждения. Все материалы по данному факту находятся в Центральном РОВД Воронежа. В настоящее время никто из нападавших не задержан. Обстоятельства нападения выясняются, при этом в качестве основного мотива рассматривается конфликт на межнациональной почве.

ВНИМАНИЕ!!! Мы не берем на себя ответственность за избиения этих несчастных. Мы не думаем, что это дело рук националистов или скинхедов - маргиналов (о! - как бы многим правозащитникам и "левым" хотелось бы воплощение именно этого варианта; скажем, что даже многие "правые" грезят на эту тему). Скорее всего, это обычный и ставший уже привычным бытовой национализм. А бытовой национализм ничуть не лучше, чем бытовой анархизм.

Какая попса, какое убожество!!

14.04.2005 :: Вещественная часть мира должна скоро погибнуть...
Вы, эксплуататоры и лицемеры, говорите о демократии, в то же время ставя на каждом шагу препон участию угнетенных масс в политике. Мы ловим вас на слове и требуем, в интересах этих масс, расширения вашей буржуазной демократии, дабы подготовить массы к революции для свержения вас, эксплуататоров. И если вы, эксплуататоры, попытаетесь оказать сопротивление нашей пролетарской революции, мы вас подавим беспощадно. Ленин (1918)

13.04.2005 :: МЫ - ХРИСТОВСТВУЮЩИЕ!
ХРИСТОС - ИДЕАЛИСТ, РОМАНТИК - ПИРОМАНЬЯК И ЭКСГИБИЦИОНИСТ.
МЫ - ХРИСТОВСТВУЮЩИЕ!
РАЗДЕНЕМ КРАСАВИЦУ!
СЕРЫЙ ФАНТОМ ОЖЕРЕЛЬЯ МОЛЛЮСКОВОЙ ВЯЗЬЮ СКОЛЬЗНЕТ НАД ИГРИВЫМ БАТИСТОМ
ПУСТЬ ВАМ ОНА НРАВИТСЯ - СТАР И ДАВНО ОЖИРЕЛ Я
И ПЛОТИ ОСКАЛ АЛОЙ ДРОЖЬЮ МЕНЯ НЕ ЛАСКАЕТ
В ИЗРУБЛЕННОСТЬ ГРИВ АНАРХИСТОВ
В ЖЕМЧУЖНУЮ ГРЯЗЬ, В БАРАБАНЫ НЕМЫТЫХ ПОЛОТЕН
В ПОЛЯРНО-ИСКРИСТУЮ ХОЛОДНОСТЬ КАЯ УПЛЫЛИ НОЧНЫЕ СВИРЕЛИ
НО ВСЕ-ЖЕ РАЗДЕНЕМ ЕЁ - ВЕДЬ ОНА ХОЧЕТ СЛАВЫ
ОПАЛОВЫМ УТРОМ ЕЙ ТАК НЕУЮТНО И ХОЛОДНО
ТАК СКЛОНЕМ ЖЕ ВЕЖЛИВО МЫ ЛЖЕПОКОРНЫЕ ГЛАВЫ
РАСПЛАВЛЕННЫМ ОЛОВОМ ЗАЛЬЕМ ЕЙ ПОБЕДНЫЕ ГУБЫ
Г.Дж. 1974г.

12.04.2005 :: ПИШИТЕ ПИСЬМЫ
Мои жилания ни выпалняются. Я жажду власти я хочу пентхауз пару норковых шуп и мужыка. Мои падруги говарят что видят ва мне дьявола. Я люблю синси милью и гашиш мне нравиться быть под кайфом 24 часа в сутки. Я полнастью наслаждаюсь жизнью меня ни валнует что будит после того как я умру мне двадцать я ни чуствую что у меня полно времини потомушто хочу все сийчас! Мой ум расеян но мне нужна власть!

11.04.2005 :: МАРКИЗ ДЕ САД НЕ БЫЛ ПОЛИЦЕЙСКИМ И КОЗЛОМ
Анархо - сатанизм, анархо - сталинизм, анархо - нацизм, анархо - фетишизм, анархо - некрофилы, правый анархизм.
Что это? Мы обращаемся к этим темам, потому, что другие боятся или уже высказались, или не знают об этом. Нас интересуют все девиации… Мы всерьез занялись исследованиями пределов Человеческого и вот мы здесь.
Да, также, геи - фашисты, организация «Евреи за Гитлера», сталинисты - педофилы, оккультные секты, взывающие к Хаосу, монашеские ордена Муссолини, масонские заговоры и заговоры инопланетного вторжения.
Кто правит этим миром? Какие пласты под- и над - Человеческого до сих пор скрывали от нас социологи и политтехнологи, врачи и военные. Обновления подготовлены с помощью "АССОЦИАЦИИ ЗА УЛУЧШЕНИЕ УСЛОВИЙ СОДЕРЖАНИЯ ПОСЛЕДОВАТЕЛЕЙ ЛЮЦИФЕРА И АНТИХРИСТА" и "ОБЩЕСТВА СЧАСТЛИВЫХ АГНЦЕВ БОЖЬИХ"... »»»

10.04.2005 :: АКЦИЯ ПРОТЕСТА ПРОТИВ ОТМЕНЫ ОТСРОЧЕК ОТ АРМИИ
9 апреля у кинотеатра "Пролетарий" состоялась акция протеста "ОТМЕНИМ ОТМЕНУ". Отмена отсрочек от армии - больная тема для всех граждан нашей любимой родины. Оганизаторам акции, Молодёжному Правозащитному Движению, удалось сделать её максимально интересной: живой концерт музыкантов, раздача листовок, радикальные призывы оратора, импровизированный дискуссионный клуб с прохожими и т.д. Когда начали играть музыканты, на площадке у кинотеатра собралось много людей. Все слушали звуки музыки - звуки протеста. В этом мероприятии приняло участие порядка 100 человек, в том числе анархисты из "Автономного Действия", знамёна которых были единственными на этой акции.

09.04.2005 :: МЫ НЕ ХОТИМ ГОВОРИТЬ О РЕВОЛЮЦИЯХ!
Ни о бархатных, ни о наждачных. Мы сомневаемся в революции черни и мы отказываемся поддерживать любое восстание, инспирированное сверхэлитами. Нас постоянно просят выразить свою позицию по отношению к событиям на Украине и Киргизии, обрисовать свою предполагаемую деятельность к 2008г. Постоянные попытки ввести в наш дискурс "реальные события" и "реальную жизнь" вынуждают нас провести на ближайшей неделе ряд закрытых собраний, итогом которых станут заявления, - их мы опубликуем где-то 16-17апреля.
Мы проводим это не потому, что решили пойти на поводу у наших читателей и не потому, что нас действительно "вынудили" - воспринимайте это как еще один эксперимент, в котором заинтересованы только мы.