БЛОКАДА АНАРХИСТАМИ ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГИ



Неудавшейся блокадой железнодорожных путей запомнились эти выходные воронежским партизанам. Случайная ошибка или подло спланированная провокация врагов Революции послужило тому, что значительная часть анархистов сосредоточила свои силы на этом участке железнодорожных сообщений. Ожидали состава, который должен перевозить жидкий фосфор из Украины обратно в Казахстан. Ожидали с той целью, чтобы заблокировать ему путь.

Лагерь открылся 29-го числа в Дивногорье - ровно за сутки до акции возмездия. Подготовка велась в строжайшей секретности, собрались только самые искренние и преданные делу Революции товарищи. Группа разместилась под видом паломников по святым местам.

Интересное совпадение - неподалеку располагался табором Корабль Святых скопческой общины, с которыми воронежские анархисты поддерживают добрые отношения. Партизаны целый вечер провели в обществе Святых людей. Оказывается, у нас много общего.

Позже подоспели и основатели Школы Социологии - Андреа Часовски и Алан Кулий, которые тоже обитали в этих местах. С импровизированной трибуны скандальный академик Алан Кулий открыл собрание приветственной речью к товарищам сектантам, напомнив им о многолетнем опыте сотрудничества профессиональных революционеров с представителями всевозможных сект. Тов. Часовски продолжил тему, поведав о жизни и деятельности революционера-сектоведа Бонче- Бруевиче. Те, в свою очередь спели несколько собственных гимнов, выказав надежду на помощь Школы Социологии в издании сборника скопческих песен, так нужным для общины. Партизаны же рассказали о своем видении будущего общества и мироустройства, а также о способах, к которым они готовы прибегнуть для достижения своих целей. Говорили все открыто. Без оглядки на полицейщину.

На поляне царили мир и любовь. Видно, таковым и должен стать мир в будущем. Мы же побывали на какое-то время в обществе будущего, где каждый ценит мнение другого и даже право другого на ошибку.

Вскоре наши отряды пошли на штурм железной дороги. Перед этим один товарищ-эколог объяснил собравшимся вред, причиняемый составами, что перевозят всякую гадость. Единогласно было решено начать блокаду путей.

В итоге был остановлен совсем не тот состав, какой ожидалось. Экстренную остановку совершил состав, перевозящий механизмы для уборки сахарной и кормовой свеклы, в немирное время, используемые властью для уборки отрубленных голов с площадей.

Видимо машинисты вызвали наряды с полицией, которые не замедлили появиться на горизонте, но партизаны успели рассеяться до их дурацкого явления.

Тем не менее, расписание движения поездов было сбито на 1,5 часа. Считать ли это хоть каким-то результатом? Думайте сами...

Мы же сделали свои выводы.


http://feminist.chaosss.ru/news/openair.html
http://radio.chaosss.ru/news/300707.html

30.07.07