Воронежский Анархист

БУРЖУИ ОБЪЕДИНИЛИСЬ... ЧТО ЖЕ РАБОЧИЕ?


Маршем протеста и уличными беспорядками встретили жители Platonov - City VI съезд предпринимателей, прошедший в Воронеже 5-6 декабря.

Мероприятие проходило во Дворце творчества детей и молодёжи, около 600 директоров различных предприятий, а также руководители администрации Воронежской области, областной Думы, Общественной палаты, главы районных центров, представители общественных некоммерческих организаций собрались вместе чтобы выработать новые способы угнетения рабочего класса.

В холле дворца работала выставка, где фирмы- участники смогли презентовать свою продукцию. Кроме того, в экспозиции были представлены всевозможные услуги для бизнеса: кредиты, финансирование, ипотека. Работодатели смогли получить консультации организаций, которые участвуют в развитии капитала и его доминировании над жизнью обычного человека: налоговой службы, пожарной охраны, Роспотребнадзора, а также познакомились с возможностями организаций и фондов, которые занимаются поддержкой всех форм эксплуатации.

8ход на съезд был открыт только для работодателей и тех, кто обслуживает потоки капитала в регионе. Для участия в нём необходимо было написать заявку в областную Торгово-промышленную палату - тоже интересная организация.

Как мы видим: буржуа области объединяются. Что же рабочий класс? А рабочий класс объединяется пока только на баррикадах. Несмотря на то, что в регионе отсутствуют настоящие боевые профсоюзы, которые бы отстаивали права рабочих, рабочий класс готов ударить. И совсем не мордой в грязь. Все же есть некоторые отличия в классовой борьбе, что пороисходит на Западе и в России. Там вначале рабочие организовывают профсоюз, а уж потом громят офис директора предприятия. В России своя специфика - здесь вначале кидают бутылку с горящй смесью, а потом задумываются: а не создать ли нам профсоюз?

В связи с последней речью Путина о наведении порядка в сфере экстремизма, а также в связи с тем, что денег в будущем году на борьбу с этим самым экстримом выделено больше, чем во все предыдущие года (т.е. полиция будет стараться), мы заявляем о том, что профсоюзная борьба - наиболее действенный путь для достижения счастья. Мы просим все анархические организации прекратить бросаться Коктейлями Молотова, прекратить поджигать машины и отказаться от актов вандализма.

Объединяйтесь в профсоюзы! Смотрите "Хлеб и Розы"! Профсоюз может не только помочь уволенному работнику восстановить себя в качестве шестеренки, но и выбить медицинскую страховку, - ведь шестеренка должна быть здорова и крепка! А еще может собирать взносы и раздавать подарки к Новому Году! Да, и наконец- то, помните о своем предназначении - рабочий класс должен трудиться, трудиться и трудиться за все большую, большую и большую зарплату! Это его предназначение. Закон касты.

ФЛЭШ- МОБВАМПИРИЗМГЕРОИ РЕВОЛЮЦИИ