Воронежский Анархист

15.04.06 :: РЕАЛИЗУЙ СВОЮ ШИЗОФРЕНИЮ В БОРЬБЕ С СИСТЕМОЙ!
Поэтический терроризм, о котором нас предупреждал Хаким- Бей, эстетический террор, о котором говорил Бретон, литературный экстремизм о котором писал Жан Полан, террор против Демиурга, которым грезил Дугин... Как хочется сказать, что "мнение редакции может не совпадать с мнением автора...", однако, в следующем тексте мы видим именно проявление литературной практики террора, следование давнему анархическому дискурсу. Конечно, вслед за теорией, иы обязаны это признать, есть побудительные моменты, призывающие ... как вы думаете к чему? - к прочтению Бодрийяра глава "Прозрачное зло" книга "Пароли". Собственно, редакция рассматривает присланный текст, как рецензию на этот, последний труд французского философа. Итак.... »»БЕШЕНЫЙ АНАРХИЗМ»

14.04.06 :: СЛУШАЙ СЮДА, БАНДЕРЛОГИ!
Внимание! 16 апреля в 15-00, в ДК Коминтерна` состоится лекция, посвященная выходу книги французского философа Ж. Бодрийяра "Пароли. От фрагмента к фрагменту."

Темы докладов:
1. Символический обмен между словами и идеями. (Андреа Часовски)
2. Антропология и идеология рынка. (проф. Бойзен)
3. Существование в условиях непрекращающегося потлача (Х. Вишницкий)
4. Вселенная соблазна и вселенная производства. (А. Кулий)
5. Зло есть судьба. (А судьба бывает и несчастной и счастливой). (пастор Пафнутий)

перерыв

6. Вещи, получившие статус оккультных – неуничтожимы, ибо неуничтожима, стоящая за ними тайна.(пастор Пафнутий)
7. Виртуальное. Отсутствие суъекта действия, отсутствие субъекта мысли. (Х. Вишницкий)
8. Алеаторность. Теория фракталов. (проф. Бойзен)
9. Хаос. (Андреа Часовски)
10. Идеальное преступление - устранение реальности. (Алан Кулий)
11. Судьба. Необратимое разделение. (Пророк Утренней Зари)

Вход свободный.

12.04.06 :: ГЛАЗАМИ, ПОЛНЫМИ СЛЕЗ И.. НЕНАВИСТИ
Что предстало бы незадачливому наблюдателю, окажись он сегодня вечером в Воронеже. Небольшая зарисовка, описанная нашим корреспондентом, случайно оказавшимся свидетелем нижеисложенных событий. Если вы верите телевизору, то почему бы вам не поверить в существование гуманоидов. Если вы верите депутатам, то почему бы вам не поверить серийным убийцам, скотоложникам, распространителям порнографии. Разве либералы не прожжужали нам уши о "свободе слова"? Альтернатива освещения событий имеет право на существование. Мы делаем новости! - заявляет нам Русское радио. Мы тоже их ДЕЛАЕМ - хотите ли вы этого или нет! - так говорит Партизанское Радио.
»»ОДИН ДЕНЬ В ВОРОНЕЖЕ»

11.04.06 :: НОВЫХ ТЮРЕМ НАМ НЕ ХВАТАЕТ?
Каждый день в городе происходит политическое убийство, каждый час в мире продается одна кукла Барби. Каждый год в мире строится 160 исправительных учреждений, подходит к завершению строительство тюрьмы в Воронеже. Массовые выступления жителей против такой новостройки вызвали ответную волну полицейских репрессий. Местное телевидение вот уже как две недели ревет о необходимости построения новых изоляторов. За эти две недели убито 6 и ранено 24 человека и 3 полицейских. Мы следим за ходом событий. »»СОГЛАШАТЕЛЬСТВО?»

06.04.06 :: ЗАДЕРЖАНИЕ АНАРХИСТОВ НА МИТИНГЕ
6 апреля в Воронеже состоялся митинг против Жилищного кодекса и нового витка повышения цен на услуги ЖКХ. Во время движения к месту сбора из колонны были выхвачены милицией несколько молодых людей. Произошла потасовка с милицией, сотрудники в серой форме пытались отобрать у радикалов черные знамена и мегафон. »»ЗАДЕРЖАНИЕ АНАРХИСТОВ НА МИТИНГЕ»

06.04.06 :: БОИ В ЦЕНТРЕ ЧЕРНОЗЕМЬЯ
Власть коллапсирует. Хаотичный митинг на площади Ленина 6 апреля в Воронеже доказал это. Впервые в истории протестного движения митинг и взятие в кольцо здания АДминистрации было спровоцировано не какой-либо партией (что - бы там ни говорили после различные политические организации, пытающиеся сделать себе политический капитал на хаосе масс), а свободным воляизъявлением народа. »»БОРЬБА ЗАКАНЧИВАЕТСЯ!»

27.03.06 :: ОТ ЗАБОРА ДО ХУЛИВИДЕНИЯ... ОДИН МАТ
Сегодня в 19:00 на канале РЕН-ТВ показали репортаж, посвященный анархическому лозунгу "Рабочие, вас наебали!", нарисованный сочувствующими анархическому движению на заборе неподалеку от Чернавского моста. Лозунг, как говорится, задел за живое! Тысячи людей стали осуждать эту надпись за МАТ, телевидение стало дрочить на зеленое граффити, но вникнуть в суть лозунга им видимо так и не удалось. Городские ландшафты окроплены слезами народа, но сам НАРОД давно поглощен жопой масс-медиа.

23.03.06 :: ОТ ИДИОТИЗМА ДО ОРУЖИЯ... ОДИН КЛИНОК
Выступление Учителя Панского (дурика) на прошедшем съезде боевых анархистских групп. Учитель изложил свою точку зрения на проблему масс-медионого засилия в современном обществе, наметил пути преодоления такой нездоровой ситуации, прорецензировал книгу Мартена Пажа "Как я стал идиотом", вышедшую в серии "Иностранка". Мы рассматриваем наше сотрудничество с "дуриками" далеко идущим начинанием в деле консолидации всех неподконтрольных Системе сил. Сектанты, городские сумасшедшие, абсентисты.. . Все к нам! »»»


22.03.06 :: КОНТРРЕВОЛЮЦИОННОЕ...
Мы публикуем выступление нашего товарища, призывающее к контрреволюции. Действительно, проблемы, которые были озвучены на последнем слете боевых групп стали слишком явными. "Контрреволюционеры" требуют качества, грамотного подхода, в то время как другая сторона призывает к обратному - к количеству. Ну последнее мы уже слышали, уже проходили, потому вот так... »»»


21.03.06 :: НАМ ПИШУТ....
Не всегда простой человек может достучаться до власти и задать ей вопрос. К нам в редакцию пришло письмо, адресованное местным властям, врят ли, они прочитают его, врят ли дадут ответ. Тем не менее, мы публикуем вопрос ветерана, имя которого мы опускаем из известных соображений. Небольшая ремарка: совсем не так давно Наумов предложил устроить перепись всех дачных участников и собственников этих дач, аргументируя, что иначе, мол, он ничем не сможем им помочь...
В чем заключается помощь мы не особенно поняли и видим здесь лишь усиление контроля над гражданами, вызванное паникой по поводу намеченного в России "оранжевого" бунта ( = сентябрь 2007г.) Видимо, дачи "оранжистов" засеют коноплей и привлекут нерадивых к ответственности...Мы сами-то против "оранжевых" настроений, видя в них руку империалистического Запада и не разделяем радости по этому поводу наших либералов... Однако, к теме: сущность переписи? »»»

20.03.06 :: ФИДЕЛЬ КАСТРО СТРОИТ В ВОРОНЕЖЕ САМОЛЕТ
Договор между ИФК и кубинской компанией Aviamport S.A., в рамках которого воронежский авиазавод ВАСО должен построить два Ил-96-300 для Cubana, был подписан в середине июня 2004 года. Общая стоимость сделки составляет примерно 110 млн. долларов. Напомним, что первый произведенный в Воронеже Ил-96-300 был передан Кубе в декабре 2005 года.
Оба самолета поставляются в двухклассной компоновке - для коммерческих пассажирских перевозок и для перевозки лидера Кубы Фиделя Кастро, который до этого летал на самолете Ил-62 также воронежского производства. В течение нескольких часов салон самолета меняется и может использоваться для vip-перевозок. В настоящее время ведутся переговоры о заключении контракта на поставку на Кубу ещё двух Ил-96.

16.03.06 :: ЗАЯВЛЕНИЕ
Товарищи, этим заявлением мы хотим извиниться за вынужденный перерыв в нашем информационном вещании. Происходят события, и видимо это к лучшему, которые требуют нашего анализа, возможно даже пересмотра взглядов. Мы подошли к осознанию того, что прежняя тактика перестала нас удовлятворять... »»»


08.03.06 :: ЗДРАВСТВУЙ, НОЧЬ!
Пока околополитические мракобесы подсчитывают очки и дивиденды от прошедших митингов, пока коммунисты тянут информационное одеяло с нацболов, а правозащитники не брезгуют никем вообще... Тоталитарная секта "Краденый Хлебъ" ведет свою духовную войну. Ритуал, в ходе которого было сожжено чучело...сами знаете кого... Что ж, если в мире наступила Полярная Ночь... У нас есть прекрасная возможность разглядеть на небе Полярную звезду... и морозное Северное сияние... »»» также, ВИДЕО: »»»