Воронежский Анархист

ХОРОШЕЕ КИНО


Что делать во время пожара? Ничего! Пусть полыхает!

Вполне возможно, что после просмотра этого фильма кто- то начнет кидать камни в полицию, кто –то будет ссать им на головы, более смелые угонят полицейскую машину для разгона демонстраций… По – моему, прекрасный жизнеутверждающий фильм. Его герои обворовывают супермаркеты для своих замечательных революционных нужд, снимают в подпольной студии фильмы о том как сделать зажигательную бомбу, пьянствуют, занимаются сексом, мажут пирожными тупые полицейские головы… А в это время по городу носятся полицейские машины, разрисованные удивительными надписями, типа “в этой машине развозят дерьмо”.

Кстати, если бы наши защитники животных прав собак это взяли бы на вооружение – было бы еще как замечательно, а то вот весь город изрисовали надписями, а про полицейское дерьмо – ни слова! Ну да ладно, - каждый занимается своим делом…

ХОЧЕШЬ БУЛКУ? ВОЗЬМИ ВСЮ БУЛОЧНУЮ!

Признаюсь, что я спокойно выдержал только первые 2 минуты просмотра фильма- самые лучшие, как оказалось впоследствии. На третьей минуте я уже бежал в супермаркет “Линия”… сами узнаете зачем… и почему я потом оказался в полицейском участке – смотрите кино.

Фильм о том, как бывшие бунтари устраиваются в жизни. Да, и это естественный процесс – в 18 лет носить ирокез и бегать с черным флагом, в 25 – работать менеджером, а в 30 заседать в совете директоров. Но! И возможно это главное – бомбы, заложенные в детстве, могут взорваться и через много – много лет.

ОБКУРИСЬ! ОСВОБОДИСЬ! С ТЕРРОРОМ ОБЪЕДИНИСЬ!

Сегодня, побывавший на нашем сайте полицейский свин, написал еще один отчет. Бля-ядь! Да какие же они все- таки ублюдки…

“Ты прав, легавый, - линия фронт уже не слева или справа от баррикад, а между теми, кто победил и парой придурков, которые не захотели придать друг друга”. Вот эти то пара придурков и поставят на уши тихий городок.

А в конце фильма полицию полить из водомета – чудесно! Да еще и со слезоточивым газом!

ЖЫРНЫМ шрифтом – цитаты из фильма, а то еще подумаете чего на редактора, который уже обосрался от одного вида этой статьи. Нет! Наш редактор – анархист – конформист, он еще рыбок аквариумных любит…ага.



ФЛЭШ- МОБВАМПИРИЗМГЕРОИ РЕВОЛЮЦИИ