ПОГРОМ В ОФИСЕ "ЕДИНОЙ РОССИИ"



В Воронеже в ночь с 15 на 16 апреля подверглось нападению неизвестных здание на Московском проспекте, 58, где находятся общественная приемная депутата городской думы и офис общественно-политической организации, которую возглавляет спикер гордумы Сергей Колиух. Об этом сообщили в информационно-аналитическом отделе Воронежской городской думы.



"Когда мы пришли утром на работу, - рассказывают сотрудники приемной, - были поражены тем, что над входом не оказалось вывесок "Общественная приемная депутата Воронежской городской думы по округу № 13", руководителя фракции "Единая Россия" в городской Думе Вадима Клецова" и "Общественная организация "Родной Воронеж" тоже с символикой "Единой России". Но самое странное то, что при этом разбили плафон над входом и лампу, но ни одного осколка на земле не осталось - все, в том числе вывески и куски стекла, были аккуратно собраны и унесены".

"Думаем, это не случайно. Погром, наверняка, был кем-то заказан, а устраненные надписи и разбитый плафон послужили, видимо, доказательством выполненной работы!" - так прокомментировала ситуацию Тамара Сибирко, помощник депутата гордумы Вадима Клецова и заведующая его общественной приемной.

Заявление по факту случившегося передано в Коминтерновский РОВД. Ведется следствие.


http://regnum.ru/


23.04.07